+7 (499) 394 37 36

Секции

 

На скалодроме X8 проходят различные групповые тренировки под руководством профессиональных тренеров. У нас занимаются скалолазные секции, горные (альпинистские) клубы, детско-родительские клубы и детские секции с 2 до 16 лет. Вы можете посещать любую интересующую вас группу. На первое занятие в любую секцию обязательно нужно записываться, для этого перейдите на страницу интересующей секции из расписания.

По все вопросам можете обращаться по телефону +7 (499) 394 37 36 Все занятия проходят по адресу ул. 5-я Кабельная, дом 2 (ТРК СпортEX, 4 уровень)

 

Расписание занятий секций и клубов

Понедельник                
  
                                 
16:00-17:30     Зуева Кристина     Скалолазание   для детей 7-11 лет     1 и 2 ступень RMK        
18:00-20:00     Зуева Кристина     Скалолазание   для детей 10-12 лет     3 ступень RMK        
20:00-21:30      Евсеев Евгений     Калистеника   для взрослых     Rock Master (RM)        
20:00-22:30     Ступакова Татьяна     Скалоазание   для взрослых     боулдеринг RM        
                                 
Вторник                 
12:00-13:30     Михаил Минов      Скалолазание   детско-родительский клуб     "Зеленая гора"        
14:00-15:30     Михаил Минов     Скалолазание   детско-родительский клуб     "Зеленая гора"        
16:00-17:30     Короткова Женя     Скалолазание   для детей 6-7 лет     1 ступень RMK        
16:00-18:00     Меньшова Юля     Скалолазание   для детей 9-13 лет     3 ступень RMK        
16:30-18:00     Михаил Минов     Скалолазание   детско-родительский клуб     "Зеленая гора"        
18:00-19:30     Короткова Женя     Скалолазание   для детей 7-11 лет     2 ступень RMK        
18:00-20:30     Меньшова Юля     Скалолазание   для детей 10-15 лет     4 ступень RMK        
18:30-20:00      Михаил Минов      Скалолазание    детско-родительский клуб      "Зеленая гора"         
19:00-21:00     Дементьевы Игорь/Зоя       Альпинизм    для взрослых      клуб "Скиф"
20:00-22:00     Моисеева Ксения      Скалолазание    для взрослых     "Let's go climb"
20:00-22:30     Петров Никита      Скалолазание    для взрослых     боулдеринг RM        
Среда                 
         
16:00-17:30     Зуева Кристина      Скалолазение   для детей 7-11 лет     1 и 2 ступень RMK        
18:00-20:00     Зуева Кристина      Скалолазение   для детей 10-12 лет     3 ступень RMK        
20:00-22:30     Ступакова Татьяна     Скалолазание   для взрослых     боулдеринг RM        
Четверг
12:00-13:30     Михаил Минов      Скалолазание    детско-родительский клуб      "Зеленая Гора"         
14:00-15:30     Михаил Минов      Скалолазание    детско-родительский клуб      "Зеленая Гора"         
16:00-17:30     Короткова Женя     Скалолазание   для детей 6-7 лет     1 ступень RMK        
16:00-18:00     Меньшова Юлия     Скалолазание   для детей 9-13 лет     3 ступень RMK        
16:30-18:00     Михаил Минов      Скалолазание    детско-родительский клуб      "Зеленая Гора"         
18:00-19:30     Короткова Женя     Скалолазание   для детей 7-11 лет     2 ступень RMK        
18:00-20:30     Меньшова Юлия     Скалолазание   для детей 10-15 лет     4 ступень        
18:30-20:00      Михаил Минов      Скалолазание    детско-родительский клуб      "Зеленая Гора"         
20:00-21:30     Евсеев Евгений     Калистеника   для взрослых     Rock Master        
20:00-22:00     Моисеева Ксения     Скалолазание   для взрослых     "Let's go climb"
20:00-22:30     Петров Никита     Скалолазание   для взрослых     трудность RM          
                
Пятница
16:00-17:30     Зуева Кристина      Скалолазание    для детей 7-11 лет     1 и 2 ступень RMK        
18:00-20:00     Зуева Кристина      Скалолазание   для детей 10-12 лет     3 ступень RMK        
20:00-22:30     Ступакова Татьяна     Скалолазание   для взрослых     трудность RM        
Суббота
 10:00-10:45     Ермишина Настя     Скалолазание   для малышей 2-4 года     0 ступень RMK        
10:00-11:30     Короткова Женя     Скалолазание   для детей 4-7 лет     1 ступень RMK        
11:00-11:45     Ермишина Настя     Скалолазание   для малышей 2-4 года     0 ступень RMK        
12:00-13:30     Короткова Женя     Скалолазание   для детей 7-11 лет     2 ступень RMK        
16:00-17:30     Зуева Кристина     Скалолазание   для детей 7-11 лет     1 и 2 ступень RMK        
18:00-20:00     Зуева Кристина     Скалолазание   для детей 10-13 лет     3 ступень RMK        
Воскресение
10:00-10:45     Ермишина Настя     Скалолазание    для малышей 2-4 года     0 ступень RMK        
11:00-11:45     Ермишина Настя     Скалолазание    для малышей 2-4 года     0 ступень RMK        
14:00-16:30     Петров Никита     Скалолазание   для взрослых     боулдеринг RM        
16:00-18:00     Меньшова Юля     Скалолазание   для детей 9-13 лет     3 ступень RMK        
18:00-20:30     Меньшова Юля     Скалолазание   для детей 10-15 лет     4 ступень RMK        


Вы ознакомились с расписанием работы секций и клубов, занятия которых проходят на скалодроме X8. Если вы еще не разу не пробовали себя в скалолазании, вам лучше всего записаться на занятие с инструктором Первого уровня (обзорное занятие). Это занятие скалолазанием с инструктором в группе от 1 до 4 человек, рассчитанное на нулевой или начальный уровень физической подготовки, которое дает обзорное представление о том, что такое скалолазание и как можно пользоваться скалодромом как тренажером.

В дальнейшем, для более глубокого погружения в данный спорт вы можете посетить групповое занятие Второго уровня или занятия секций и клубов, представленных в этом расписании.

Задать вопросы можно по телефону +7 (499) 394 37 36

Записаться через онлайн форму на этом сайте